Куда обратиться при разводе с одним ребенком и без споров по имуществу - в ЗАГС или в суд?
В мировой суд по месту жительства.
При наличии несовершеннолетних детей только в судебном порядке. Обращайтесь в мировой суд.
Добрый день, уважаемая Татьяна Павловна!
В соответствии со ст. 21 Семейного Кодекса РФ
"Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака."
Таким образом, в вашем случае развод можно осуществить только через суд.