Можно ли доказать неофициальные доходы супруга при подаче на алименты и получить указанную сумму?
С мужем брак пока не расторгнут. Имеется общий сын 9 мес. подала на алименты-насодержанию ребёнка и алименты на содержание супруги. Работает официально, но оформлен на минималку. В заявлении указала твердую денежную сумму прожиточного минимума по региону-8000 руб. оформлен он соответственно на эту минимальную сумму. Скажите могу ли я как то доказать, что он получает неофициальную сумму перечеслением на карту, если он будет отрицать это? реально ли,что мне присудят сумму указанную в заявлении?
Сможете доказать, если представите доказательства его благополучного материального положения, которому не соответствует его доход. Вы вправе обращаться к суду с ходатайством сделать запрос по имущественному состоянию мужа.
Здравствуйте. Это Вам нужно думать, как Вы собираетесь доказывать размер неофициальной зарплаты. Можете ходатайствовать перед судом запросить выписку по его счету из банка.
Вам присудят примерно 4 или 5 тысяч рублей в твердой денежной сумме ежемесячно, так как расходы на содержание ребенка пополам между супругами. Доказать же другие доходы супруга практически невозможно.