Железногорск-Илимский, 16.03.2016, 17:36

Что можно сделать, чтобы алименты не платить бывшей жене?

Вопрос №10004481 из г. Железногорск-Илимский
опубликован 16.03.2016, 17:36
Я плачу алименты 25% бывшей жене. Мама хочет подать на меня на алименты как это всё будет выглядеть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. я плачу алименты 25% бывшей жене.мама хочет подать на меня на алименты у меня потом будет 33% жена будет получать меньше?

16.03.2016, 17:47

маме в процентах алименты не назначат, она же не ребенок. Алименты маме будут исчислены в твердой денежной форме.

16.03.2016, 17:50

Добрый день, да меньше будет получать

16.03.2016, 17:50

Само по себе ничего не будет. После получения решения о взыскании алиментов на маму, вам надо будет обратиться в суд и спросить снизить размер алиментов на детей.

16.03.2016, 17:53

Мама подаст иск о взыскании с вас алиментов в ТДС. Вы должны предоставить справки о своих доходах. Судья вынесет решение.

16.03.2016, 17:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. я плачу алименты 25% бывшей жене.мама хочет подать на меня на алименты у меня потом будет 33% жена будет получать меньше?

16.03.2016, 17:47

маме в процентах алименты не назначат, она же не ребенок. Алименты маме будут исчислены в твердой денежной форме.

16.03.2016, 17:50

Добрый день, да меньше будет получать

16.03.2016, 17:50

Само по себе ничего не будет. После получения решения о взыскании алиментов на маму, вам надо будет обратиться в суд и спросить снизить размер алиментов на детей.

16.03.2016, 17:53