Как подать заявление в суд против частного детского садика из-за причинения вреда ребенку, отказавшегося вернуть деньги
Вам в суде нужно еще доказать, что вред причинен в детском саду. Сходите с ребенком к врачу, обратитесь с заявлением в прокуратуру и департамент образования. Для начала.
Для начала направьте им претензию, а потом идите в суд
А вы зафиксировали повреждения? как вы будете доказывать, что вред причинен по вине работника садика? Все не так просто...
Здравствуйте. Нужно составить исковое заявление в суд, к нему приложить договор с частным детским садом, квитанции об оплате, справку от врача хирурга. Также можете потребовать возмещения расходов на препараты, при наличии кассовых и товарных чеков.
Доброй ночи. Помогите пожалуйста составить претензию в частный детский сад на возврат денежных средств по прричине того что за моим ребенком не досмотрели и стерли ему ноги до мса подгузником который наверно целый день не меняли.
Составление документов - платная услуга. Выбирайте юриста здесь, или обращайтесь на очную консультацию.