Подозрительное письмо от мирового судьи - отсутствие имени, печати и номера дела

Пришло письмо от мирового судьи, но на нем нигде не указано имя и отчество судьи, а только фамилия; нет ни одной печати, есть только штамп мировой судья в прямоугольнике (не герб!) на лицевой стороне письма. Таже внутри оказалась повестка, где меня просят прийти на заседание, но при этом в графе дело, не указан номер дела. Все это вызывает у меня подозрение, что это просто розыгрыш. Скажите то, что я перечислил, должно присутствовать в письме или я напрасно волнуюсь?
Лучший ответ

Кирилл, чтобы развеять сомнения, позвоните на участок мирового судьи и все узнаете. Телефоны есть в интернете.

Позвоните секретарю мирового судьи и все узнайте

Ответ не по существу вопроса.