Вопросы, связанные с получением повестки по почте - процедура и требования
Сегодня я по почте получила заказное письмо. В не оказалось Судебная повестка по административному делу. Имеют ли они вправе повестку посылать по почте или должны вручать лично в руки?
Должна на ней стоять печать и фио мирового судьи?
То что получила я на ней не печати не фио судьи. Только роспись секретаря.
.Имеют ли они вправе повестку посылать по почте
- да, под роспись.
Судебные повестки рассылают заказными либо простыми письмами. ФИО судьи не обязательно так как указан номер участка. Печать стоять не должна. Но раз повестку получили то считаетесь надлежаще уведомленной о судебном заседании!