Что нужно предпринять, если не выплачивают страховку оформленную через банк, а предлагают подождать?
Лучший ответ
Не ждите, напишите претензию о выплате, поставьте 10-дневный срок для удовлетворения претензии, не забудьте упомянуть в ней, что будете обращаться в суд за несвоевременность выплаты, штрафом и неустойкой. Претензию в 2 экз., один пусть вернут Вам с отметкой о получении.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратитесь с письменной претензией и в последующем в суд. Также. возможно взыскать затраты на юридические услуги.
Благодарю Вас за полезную консультацию!