Возможно ли вернуть страховку, оформленную при выдаче кредита в Ренесансбанке?
Два года назад взяла кредит в Ренесансбанке. Через 1 год выплатила. Есть ли возможность вернуть страховку, оформленную при выдаче кредита (страховка порядка 80 000)
Доброго времени суток, Лилия!
Вам нужно написать заявление в страховую компанию о расторжении договора. В договоре должны быть указаны условия по возврату страховой суммы в случае досрочного погашения кредита. В противном случае, вы можете обратиться в суд.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Здравствуйте, нужно взять справку о досрочном погашении кредита. Рассчитать остаток страховки, направить претензию в страховую компанию, после получения ответа, обращаться в суд.