Бывший муж предлагает разделение алиментов пополам - в чем заключаются возможные исключения и как происходит процедура через суд?
Бывший муж хочет разбить алименты 50/50, то есть половина мне на руки, вторая половина на карту ребенку, я знаю что он имеет право на это, но может есть какие то исключения (то что допустим прожиточный минимум не выходит у нас с ребенком если он так сделает) и эта процедура осуществляется через суд?
Лучший ответ
Только по решению суда это возможно, и как правило в случаях, если размер алиментов значителен
А конкретно сумма значительная это сколько?
Можно взыскать с него порядка 15 тысяч.