Как оформить пенсию по потере кормильца в случае смерти мужа, если я не гражданка Российской Федерации?
Здавствуйте у меня умер муж у меня осталось на руках трое детей 5,4 и 3 х лет я сама не гражданка россйской федерации, муж был гражданином рф дети тоже, смогу ли я оформить на себя пенсию по потере кормильца?
Лучший ответ
Вы сможете оформить пенсию на всех троих детей
На себя сможете оформить только при наличии ВНЖ