8 лет назад передали мне арестованную машину на временное хранение, что делать, если ее не забирают?
Мне передали на временное хранение арестованное имущество машину) , прошло уже 8 лет. Его не реализуют и не забирают. Не однократно обращались в службу судебных приставов, а воз и ныне там. Как быть. Спасибо. Наталья.
Подайте иск в суд о признании за вами права собственности по приобретательной давности - 5 лет (ст.234 ГК РФ).
Добрый вечер. Как правильно вступить в наследство, если нет возможности оформлять документы самому. Спасибо.
Выдать нотариальную доверенность иному лицу. Можете обратиться к юристу или нотариусу, будет совершать все действия от Вашего имени (услуги платные).