Как отменить перевод денег через Сбербанк-онлайн после несовершенной покупки и отказа от возврата?

Несколько месяцев назад переводил деньги через сбербанк-онлайн своему другу, чтобы он сделал покупку наличными в другом городе. Покупку он так и не совершил, а теперь постоянно откладывает перевод денег обратно. Переписка о ситуации сохранена в диалогах ВК. Можно ли отменить транзакцию через сбербанк?

Лучший ответ

Нет, транзакцию уже не возможно отменить. Обращайтесь с заявлением в полицию