Потенциальный подводный камень при продаже квартиры через агентство недвижимости - изменение цены и расчет денег
Советую Вам получить подробную очную консультацию. Там уйма подводных камней, Вы вообще можете не получить никакие деньги за проданную квартиру. Занимаюсь юридическим сопровождением сделок, если нужна помощь - обращайтесь.
Подводный камень в том, что в случае расторжении сделки (а такое бывает) вы получите только деньги, которые указаны в договоре, а не те, которые вы уплатили реально.
Здравствуйте! да в чем угодно, вы , к примеру, можете получить меньше, чем ожидаете
в любом случае, я бы не советовала соглашаться, пока вашу сделку не проверит юрист - агенты недвижимости таковыми не являются.