Отсутствие выделения средств на необходимые расходы в нашем саду - правда или миф? \n\nЧто включено в ежемесячную платежку, выставляемую садиком?
В нашем саду не выделяются деньги на моющие ср-ва, бумагу туалетную, чайник кипятильный, канцтовары для детей, вобщем ни на что не выделяются деньги.
Так ли это?
И еще вопрос.
За что мы платим ежемесячно по платежке выставленной садиком?
Здравствуйте, Юлия. Действительно вопрос, а за что Вы платите за всё деньги, если при этом сад вообще ничего не выделяет. Вы вправе обратиться письменно с требованием разъяснений в Управление образования. А затем - пожаловаться в прокуратуру. Хорошего Вам вечера.
Выделяют, кроме на канцтоваров для детей--напишите жалобу в прокуратуру.