Предметы домашней обстановки - что входит в эту категорию и чему еще она распространяется? Обзор правил, исключений и возможных спорных ситуаций
Хотел бы уточнить не всё понятно, что входит в категорию предметы домашней обстановки (одежда, обувь, средства гигиены) - зубная щётка, носки, тапочки и кофты с рубашками это же не домашняя обстановка, за исключением предметов роскоши, например, ювелирных изделий. Может ли описано обручальное кольцо если оно освещено (мы венчались в церкви, я считаю это грех). сколько вступает в силу решение суда по долгам перед банкам и когда я и в какой срок должен его обжаловать или отменить, чтобы потом суд просить отсрочку рассрочку так как мои доходы составляют 5485 руб (пенсия по инвалидности)?
Лучший ответ
Добрый вечер, ваши кольца никто не опишет, а за рассрочкой можете обратиться в любое время
ответ на вопрос получен не полностью .