Кражи в школе - Родители требуют принять меры по защите учеников

В школе у ребенка украли из портфеля кошелек с деньгами на уроке физкультуры в раздевалке, пока они занимались в спортзале.. и еще у двоих девочек, в это же время. Куда писать жалобу на директора школы, потому что он о произошедшем знает и меры не принимает. Случаи кражи не однократный.

Лучший ответ

Директор не несет ответственности за данные кражи. Обращаться нужно в полицию по факту кражи в обычном порядке.

куда писать жалобу на директора школы,

Писать нужно заявление в полицию.