Несправедливость и угроза - борьба за права и достоинство при смерти предка
Сегодня умерла моя двоюродная бабушка. Из ближайших родственников есть сын, он парализован, и внучка, которая много лет не общалась с бабушкой. Где найти внучку ни кто не знает, так как ни каких контактов она не оставила. Я хотела взять все расходы похорон на себя, так как остальные родственники отказались от нее. В дальнейшем и присмотр за больным дядей. Сейчас мне сосед бабушки позвонил и заявил что он уже договорился обо всем и сам ее похоронит, а мне даже запретил приехать попращаться (не говорит когда и где будут похороны). Я беспокоюсь, что он ее похоронит плохо, то есть в общей могиле. А в дальнейшем под давлением на пьющего и парализованого дядю перепишет все их имущество.
Лучший ответ
Запретить ехать на похороны нельзя, это понятно. По поводу имущества это другой вопрос. Думаю, что у вас есть свой интерес в этом деле. Тогда не следует терять времени.