Санкт-Петербург, 16.03.2016, 20:18

Постановлением суда решили прав на 4 месяца. С решением не согласен. Можно ли добиться пересмотра дела?

Вопрос №10005956 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.03.2016, 20:18
Постановлением суда решили прав на 4 месяца. С решением не согласен. Можно ли добиться пересмотра дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

чтобы понять - необходимо ознакомиться с делом.

в любом случае имеете право подать жалобу.

16.03.2016, 20:39

Можно ли добиться пересмотра дела?

Зависит от обстоятельств. Юриспруденция - не астрология.

16.03.2016, 20:19

Здравствуйте.

если срок на обжалование не пропущен - обращайтесь с жалобой

17.03.2016, 21:41

Сколько будет стоить консультация и помощь в решении вопроса?

16.03.2016, 21:52

Вопрос о стоимости решается индивидуально.

16.03.2016, 21:56

Консультация в пределах 500 руб., составление жалобы - 3000 руб.

16.03.2016, 22:07

Скажите пожайлуста! Сколько будет стоить консультация и помощь в решении вопроса?

16.03.2016, 22:06

Здравствуйте, Елена !

Консультация стоит 500 рублей, стоимость работы - в зависимости от сложности вопроса. Нужно знать обстоятельства .

17.03.2016, 09:54

А сколько берут за рассмотрении дела?

17.03.2016, 20:54

Опять же: все зависит от сложности дела. Без конкретики Вам, увы, никто не ответит точно.

17.03.2016, 20:59