На приватизированную квартиру, если это единственное жилье арест накладывается?

Вопрос №10005961 из г. Москва
опубликован 16.03.2016, 19:46
На приватзированную квартиру, если это единственное жилье арест накладывается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Арест могут наложить, но продать её не могут.

16.03.2016, 20:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Арест может быть наложен судом, как обеспечительная мера, и на единственное жилье.

16.03.2016, 19:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Арест может быть наложен, это мнению (последнего) ВС РФ, а вот за счет единственного жилья погашение задолженности быть точно не может.

16.03.2016, 19:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На единственное приватизированное жилье арест накладывается как обеспечительная мера, т.е. и на торги могут выложить ? продать?

16.03.2016, 21:55

Арест могут наложить, но на торги не выставят.

16.03.2016, 22:12