Могу ли я продать дом по долговому обязательству на срок до одного года и чем это может мне грозить?
Здравствуйте. Отсылаю письмо заказное письмо собственнику с предложением выкупить мой дом по наследству. Он не приходит за письмом не 1ый раз не повторный. Без его согласия или отказа я дом продать третим лицам не могу. Как быть в такой ситуации??? Спасибо.
Почему это не можете? МОЖЕТЕ. Через месяц после отправки письма продавайте кому угодно.
Если речь идет о доле, которую вы продаете..
Дом можно продать по договору купли-продажи, с его регистрацией в Росреестре.