Нарушение условий договора об оказании услуг по подготовке специалиста по грумингу - возможность требовать возврат денег?
Я заключила договор об оказании услуг по подготовке специалиста по грумингу. В него входи теор. Часть, которую нужно проходить самостоятельно и пять практических занятий. Когда я заключала договор, мне сказали, что курсы длятся максимально 2 месяца, т.е. за 2 месяца мне должны провести практические занятия. В самом договоре не описана дата, за которую мне должны оказать услугу и указано, что при расторжение договора деньги не возвращаются. Прошло 6 месяцев, у меня было только одно практическое занятие. Можно ли в такой ситуации что-то требовать, возврат денег? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы вправе в любое время отказаться от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств.
Читайте свой договор что там прописано
В зависимости от условий договора. У Вас он есть на руках? Можно с ним ознакомиться?