Проблемы с оказанием услуг в автошколе - как защитить свои права?
Начал проходить обучение на водительское удостоверение кат. В.
Автошкола от ВУЗа, с ней у меня заключён договор, а автошкола заключила договор с другой автошколой на проведение практических занятий.
Проблема в том, что первые два занятия проходят подряд и будут групповыми с 4 людьми. На каждого будет уделено максимум 45 минут. Когда в договоре указано занятие на 1 человека полтора часа, причем индивидуально.
То есть, условно, я заплатил за 2 занятия 2000 рублей, но услуг получу на 500 рублей.
Что делать? На что ссылаться, если такое положение дел меня не устраивает?
Лучший ответ
Писать им претензию, о своём несогласии, и просить расторгнуть договор, с возвратом денег, за минусом ранее посещённых занятий. Но нужно сначала читать договор!