Можно использовать следующий заголовок:\n\nВопрос законности - снимут ли с очереди в садике, если ребенок посещает другой?

Ребенок ходит в садик в городе нам дали пол года назад, но еще стоим на очереди в области прописаны там же и планируем переезжать. Но сегодня мне сказали что если ходим в другой садик нас с очереди снимут. Законно это?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вас должны перевести

Вы мне очень помогли, спасибо!

Т.е я так поняла что не имеют права нас снять с очереди?

Здравствуйте. С очереди Вас снять они не имеют никаких законных оснований, переведут в связи с переездом.