Как страховая компания оплатит кредит при получении инвалидности 2 группы
Я платила исправно по кредиту, пока не получила инвалидность 2 группы не трудоспособность, платить нечем так как пенсия мизерная посмотрела по договору была страховка, страховая компания выплатит если получили инвалидность, травмы и т.д.позвонили колекторы я им объяснила, что сейчас расматривает мои документы страховка, на что они мне сказали что страховая компания выплачивает, в случае, если у меня будет 1 группа инвалидности, прикаких обстоятельствах и при какой группе страховая компания может оплатить.
нужно знакомиться с Вашим договором со страховой компанией.