Спор о оплате после завершения работ - доказательство устного договора смс, фото и видео

Я нанялся сделать крышу на частный дом. заключили устный договор. Крышу сделал. Заказчик отдал 50% и больше отдавать не хочет. Мотивируя тем что мы сделали на неделю позже чем договаривались.. Что можно сделать в сложившейся ситуации? У меня записаны все разговоры Где он соглашается с суммой которую он должен. И соседи. И смс. Фото видео.. являются ли они доказательствами в суде?
Лучший ответ

Подавайте иск в суд и прикладывайте Ваши доказательства, а также попросите соседей быть свидетелями.