К кому можно обратиться в Василеостровском районе по наследственному делу?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Уважающий себя адвокат/юрист не будет навязывать Вам свою помощь. К тому же реклама в ответах на сайте запрещена.

Изучите сами анкеты специалистов, почитайте их ответы. Это поможет Вам в выборе. Обратиться к выбранному Вами адвокату/юристу Вы можете в личных сообщениях или по указанным на его странице контактам.

К любому юристу или адвокату.