Дело в том, что в нашем районе был «Спорт Комплекс», а сейчас его разрушили и делают торговый центр.

К кому можно обратиться. Дело в том, что в нашем районе был «Спорт Комплекс», а сейчас его разрушили и делают торговый центр. Теперь нашим детям негде заниматься спортом. Кому можно пожаловаться или обратиться. С уважением Марина.
Лучший ответ

Марина, ворос явно к Вашим местным властям, принимавшим такое решение.

При этом немолое значение имеет вопрос, кто является собственником здания.

Не забывайте, что мы живем при капитализме и собственник волен творить со своим имущество все, что ему вздумается (в рамках закона).

Жаловаться можно губернатору, мэру, в Прокуратуру и в суд. Все зависит от того, кто собственник и кто принимал решение.

Если это муниципальная собственность, обращайтесь к депутатам, за которых Вы голосовали. Если не решат проблему, скоро выборы, делайте выводы и голосуйте за те партии, которые окажут Вам необходимую помощь.