Возможности с продажей квартиры в ипотеке после демонтажа перегородки и изменений в БТИ
Квартира находится в ипотеке. Если произвести демонтаж не несущей перегородки, выплатить ипотеку, далее можно будет зарегистрировать изменения в БТИ без проблем или, вообще, продать квартиру без БТИ или квартира продается в любом случае после проверки БТИ?
Лучший ответ
Любая перепланировка производится только с разрешения отдела архитектуры администрации города.
Если без разрешения произведете перепланировку - проблемы возникнут! Придется обращаться в суд для узаконения.
можно будет!главное чтобы была не несущая стена