Отправка заказным письмом приказа о взыскании алиментов - какие документы следует приложить?

У меня на руках приказ о взыскании алиментов с должника, нахожусь с мужем в разных регионах, сама отвезти не могу приказ. Написала заявление, приложила приказ хочу отправить заказным письмом, какие то копии документов нужно прилагать?
Лучший ответ

Нет прилагать более ничего не нужно.

Но лучше отправлять судебным приставам ценным письмом с описью вложения.

Спасибо огромное, очень помогли!