Как заставить жкх ремонтировать стену между квартирами быстрее и предотвратить негативные последствия для жильцов?
Каким образом по закону заставить жкх действовать быстрее в ремонте дома, так сломана стена между квартир убивает нас морально из за отсутствия отдыха и стопроцентного отсутствия сна. я понимаю у них других заявок хватает кроме моей. Но я уже потеряла из за это одну работу, так как от недосыпания с гипертонией не могла три раза подряд пройти мед. кабинет. Меня попросили с работы. Всей семьёй находимся на грани срыва морального после работы ходим по улице как бродяги, потому что на улице, как ни странно, тише чем в своей квартире. А жкх только обещают ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (
Лучший ответ
Жалуйтесь в прокуратуру, жилищную инспекцию и роспотребнадзор
Благодарю Вас за полезную консультацию!