Как вернуть страховку по кредиту на технику в случае исполнения обязательств по кредиту до срочно и без каких либо нарушений.
Страховка по кредиту подразумевает, что она страхует от потери здоровья, работы, она выплачивает задолженность по кредиту, да к если исполнить кредит без нарушений почему ее нельзя просто вернуть без судебного обращения?
Все зависит от условий страховки--изучите.
Только в судебном порядке.