Как открыть бесплатную секцию по Айкидо в детском доме - регистрация ИП и другие шаги
Ребята, подскажите пожалуйста, я хочу открыть бесплатную секцию по Айкидо в детском доме, как мне её оформить? Может зарегистрировать ИП? Вообщем что и как сделать?
Добрый день, Роман! Если добро на открытие такой секции Вы получили у руководства ДД и Вам необходимо зарегистрировать ее, то спортивные секции регистрируются в виде коммерческих и некоммерческих организаций. Некоммерческие организации регистрируются через территориальные органы юстиции. Коммерческие - в налоговых органах, там же найдете список необходимых документов и форму заявления для регистрации. Удачи в Вашем благородном деле!