Как получить компенсацию на занятия спортом для ребенка-инвалида?
Мой сын ребенок инвалид. Я как-то слышала. Что существует компенсация на занятия спортом. Это распространяется на любую секцию? Ищем спорт: бесплатные секции нам не подходят (либо часы проведения, либо виды, а айкидо вообще везде платное, а платные не потянем. Я конечно еще узнаю в собесе. Но хотелось бы иметь информацию из не заинтересованныхисточников. На что мы имеем право?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ
"О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"
Руководствуйтесь. Будут вопросы, пишите.