Покупка бизнеса под активы - оценка, вхождение в ооо и заключение выгодного договора
Посмотрите и скажите так реально отработать. Схема покупки такая: Покупаю бизнес под активы самого предприятия. (т.е кредитные)1) Производиться оценка активов 2) Вхожу в ооо и становлюсь владельцем данных активов 3) Закладываю их и получаю деньги, расплачиваюсь с продавцомНужен договор который будет удовлетворять обе стороны. При этом особый пункт должен содержать именно вхождение в ооо. Уважаемые юристы ответьте развернуто на вопрос и потом готов обсуждать сам договор.
Лучший ответ
Алексей, это в принципе реально, если все стороны согласятся на такие условия.
В чём Вы ждёте развёрнутый ответ?
Реально? - В принципе да.
Нужен договор - Нужно его грамотно составить и будет договор.
При этом особый пункт ... - можно включить и такой пункт.
А что там обсуждать при развернутом то ответе ?