Может ли мне быть предъявлено обвинение в сбыте наркотиков после того, как знакомый связался со мной и приобрел марихуану?
Знакомого приняли в весом марихуаны, перед этим он позвонил мне на телефон сказал хочет увидется, через некоторое время он поднялся ко мне на этаж, и предложил употребить или приобрести, я отказался так давно не курю, я отправил его обратно... после его приняли, и он сказал что купил у меня. Теперь я подразумеваю мне могут приписать сбыт? На показаниях с его слов, меня могут вызвать повесткой? Сам он наркоман, сам пошел на лечение в наркологии. Пожалуйста подскажите что теперь мне делать?
уехать на отдых, пока не пройдет суд у знакомого. на одних показаниях вас не привлекут, а вот если задержут с наркотиками, то сбыт вменят обязательно
нанимайте адвоката.