Проблемы с телефоном из магазина DNS - опыт неудачных замен и необходимость расторжения договора купли-продажи
Я купил а магазине DNS смартфон. Через два дня мне его заменили т.к была неисправность прошивки. Другой телефон через две гибели был сдан на гарантийный ремонт, т.к возникли проблемы с работой телефона. Через 43 дня мне позвонили и сказали, что телефон привезли из СЦ и он готов. Я пришёл забирать телефон и при проверке выявилось не корректная работа прошивки. Я им сказал, что не рабочий телефон я забирать не буду. Мне предложили снова сдать его в ремонт. Я предложил расторгнуть договор купли-продажи, на,что по сказали, что можно расторгнуть договор после второго ремонта, если он так же будет не выполнен. Подскажите, что мне делать в таком случае?