Спор о возврате долга - Каковы шансы на переоформление авто в случае отказа возвращать расписку, договор и ПТС?
Брала вдолг деньги 50 тысяч рублей написала расписку где указана сумма 65 тысяч рублей (с учетом процентов) в расписке указано что за кпэдый день просрочки пени по 5 тыс. и что не возражаю против продажи моего авто в случае невозврата денег так же составили договор купли продажи на авто и оставила птс в договоре указано что деньги получены за авто в сумме 200 тыс. Что гораздо больше чем сумма долга даже с учетом пени по 5 тыс в день пять дней разницу конечно никто не оплатил Долг вернула но расписку и договор +птс не отдали и хотят забрать авто пошла в гаи и сменила птс по утере смогут ли они переоформить авто на себя?