Что делать, если колледж, где училась дочь, не прошел аккредитацию перед сдачей диплома на 4 курсе и как это влияет на поступление в ВУЗ?
Моя дочь сдуненка 4 курса, готовится к сдачи диплома, колледж непрошел аккридитацию, что нам делать? Планирывали поступление в ВУЗ.
Лучший ответ
Лучше всего перевестись в другой колледж, даже если это грозит потерей курса.
да желательно искать другой колледж