Возможно ли возбуждение исполнительного производства до выдачи исполнительного листа - подробности случая
Анна, скорее всего в рамках обеспечения иска был наложен арест на счета. Получите в суде Определение, которым оставлено дело без рассмотрения. Составьте и подайте заявление в ФССП, приложив копию квитанции о погашении кредита, копию Определения суда. В случае, если арест со счетов не снимут, подайте заявление о снятии ареста.
Арест на счета наложили 9 марта.после того как суд оставил дело без рассмотрения
Анна, возможно имело место человеческий фактор и суд ошибся просто с датой. В случае оставление дела без рассмотрения, обеспечительные меры в рамках дела не применяются.