Проблема с постановкой ребенка в детский сад - отказ из-за отсутствия регистрации в Санкт-Петербурге
Когда мы встали на очередь в детский сад у ребенка была регистрация в Санкт-Петербурге. Через 3 года наша очередь подошла, а 3 месяца назад мы переехали в ленинградскую область и ребенок теперь зарегистрирован по месту жительства. Они нас отказываются принимать, так как нет регистрации в спб. Что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отказ правомерен.Устраивать ребенка в детский сад по месту регистрации.