Вот такой теперь у меня есть вопрос отец умер что делать с кредитами который он брал.
Вот такой теперь у меня есть вопрос отец умер что делать с кридитами который он брал.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если после отца осталось наследство, которое Вы будете принимать, то оплачивать кредиты придется Вам. Если наследства нет или Вы не планируете принимать его, то в отношении кредитов ничего делать не надо
Вы мне очень помогли, спасибо!