Нижний Новгород, 17.03.2016, 05:11

Я попала в ДТП, повредила два автомобиля и скрылась, теперь хочу признаться в ГИБДД

Вопрос №10008900 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.03.2016, 05:11
Я попала в дтп, никто не пострадал, но я повредила 2 авто, испугалась и убежала, со мной был рядом муж выпимший его оформили сразу я присутствовала при оформлении но не сказала что за рулем была я,хочу пойти в гибдд и во всем признаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ну в таком случае можно ожидать, что Вам не поверят. И посчитают, что Вы хотите его выгородить. А то и Вам штраф назначат за передачу руля пьяному.

Решать Вам.

17.03.2016, 05:19
Оценка автора вопроса:
У меня был шок и я испугалась,не знала что делать,я просто хочу пойти и признать мою вину,а за ответ спасибо

только учтите, что Вас лишат прав

17.03.2016, 08:18

Я была расстеряна я недавно получила права от столкновения я получила шок я просто хочу пойти и признать свою вину

17.03.2016, 05:30

Вы вправе пойти. Никто вам этого запретить не может. Возможно, что никто и не станет Вас подозревать в выгораживании мужа.

17.03.2016, 05:49

Здравствуйте! идите в ГИБДД и признавайтесь

17.03.2016, 05:49