При ДТП водитель другого автомобиля был пьян и посадил за руль жену попросил сказать что я не видела кто был за рулем.
При ДТП водитель другого автомобиля был пьян и посадил за руль жену попросил сказать что я не видела кто был за рулем. Я согласилось теперь а ДТП оказалась виновна я! Хочу признаться в ГБДД что он был за рулем, но я подписывала предупреждение за дачу ложных... что мне грозит если я признаюсь что совралв? Суда еще не было телесных травм в ДТП никто не получил?
Добрый день!
Что-то из вопроса непонятно, Вы жена, которая села за руль или вторая участница ДТП???
Непонятно в чем смысл всего этого??? Как Вы еще сможете доказать, что за рулем был выпивший водитель??? Вина в ДТП невсегда зависит только от того выпивший был человек или нет.
Ситуацию нужно знать детальней, чтобы советовать есть смысл метаться в показаниях или уже все упущено и смысла нет.
Удачи!