Оплатить пошлину для подачи иска в суд общей юрисдикции физ. лицу за юр лицо.

Вопрос №10009103 из г. Хабаровск
опубликован 17.03.2016, 06:21
Оплатить пошлину для подачи иска в суд общей юрисдикции физ лицу за юр лицо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вопрос в чем? Не понятно в чем проблема? Обычно действия в интересах других лиц проводятся по доверенности.

17.03.2016, 06:31

Насколько я знаю физическое лицо даже если оно имеет право действовать без доверенности не может оплатить пошлину через банк для подачи иска в суд как физ лицо

17.03.2016, 06:36

Оплатить-то может. Но не все суды принимают такие оплаты.

17.03.2016, 06:57