Оплата государственной пошлины в суде общей юрисдикции - особенности для физических и юридических лиц
Исковые требования к ответчику в суд общей юрисдикции подают физическое лицо и юридическое лицо.
Как оплатить государственную пошлину: от имени физического лица или от имени юридического лица (размер пошлины различный).
Но это же разные субъекты. В одном лице не может быть и юридическое и физическое лицо! Вы определитесь со своими требованиями. Юрлицо перечислить должно платежным поручением банковским.
Физической лицо будет платить от самого себя, а юридическое лицо будет платить от самого себя, в противном случае исковое заявление не примут.