Что делать, если соседи запирают общественное помещение, где стоит моя стиральная машинка?

Добый день! Живу в общежитии, снимаю комнату, мои хозяева сказали где поставить стиральную машинку, в подсобное помещение, соседи закрыли его под замок и сказали что только собственники могут им пользоваться, а если я вскрою дверь то они вызовут полицию, что мне делать, как быть?! Стиральная машинка моя личная, а они ее закрыли.?!
Лучший ответ

Здравствуйте! обратитесь к собственнику квартиры, пусть он поможет вам разрешить данный вопрос . он же собственник и сдал вам жилье

Благодарю Вас за полезную консультацию!