Квартиранты отказываются убрать свою стиральную машинку в общежитии - как решить проблему?
Такая ситуация, мы живём в общежитии, у меня заехали квартиранты, устно мы договорились, что старую стиральную машинку мою они уберут в сторону, а купят новую и поставят свою на мое место, сейчас они съезжают и отказываются убирать свою машинку, что делать, может ли помочь полиция? Я являюсь собственницей комнаты, стиральная машинка стояла в коридоре общего пользования.
Полиция такими делами не занимается. Однако Вы вправе подать на них исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями
Добрый день, нет полиция не поможет, полиция занимается преступлениями. В рамках гражданского производства тоже ничего не сделать.
Полиция не помогает в частных спорах. Решайте вопрос в частном порядке либо через суд.