Возможность возврата товара после установки лобового стекла при обнаружении дефекта через 2 недели.
Купил в магазине запчастей лобовое стекло. При покупке не провел должный осмотр и после установки стекла на машину выявился деффект. Прошло уже 2 недели с момента покупки. Могу ли я вернуть товар?
Лучший ответ
Нет, не можете. Так как доказать что дефект возник не по Вашей вине будет довольно трудно. Но если сумеете это доказать в суде, то вполне вероятно, что суд обяжет продавца вернуть Вам деньги.
А то,что уже прошло 14 дней с момента покупки. Это может являться поводом для отказа в возврате денег?
увы не можете вернуть.