Разрешено ли размещение рекламы на задней стороне квитанции от управляющей компании для рекламного агентства ИП?

Разрешено ли размещать рекламу, на задней стороне квитанции за оплату от управляющей компании? Хочу открыть рекламное агентство, ИП.
Лучший ответ

Здравствуйте! разрешено

Подскажите пожалуйста каким законами это регулируется, т.к решением ФАС западной сибирского округа было вынесено решение о неправомерности рекламы сзади квитанций от 18.09.2008 г. N Ф04-5737/2008 сул руководствуется тем, что данная реклама не подходит род фз о рекламе, а согласно пункту 38, ПП коммунальных услуг гражданам утвержденным правительством РФ N307 от 23.05.2006, как быть, что бы потом не взяли за одно место??? Чем руководствоваться?

Добрый день. Чтобы "не взяли за место" надо выполнять требования судебной практики