Проблема с переселением - как сохранить квартиру без ведома сына
У меня такой вопрос. Наш дом готовят к переселению. В нем есть одна 2 ком. квартира. В которой никто не проживает. Хозяйка умерла 5 лет назад. Сын ее находиться в психбольнице в г.черняховск калининградской обл. он там на пожизненом. Я туда звонила чтоб связаться с его опекуном. Но она не ответила. Мы с мамой ухаживали за этой женщиной. Она говорила что все будет хорошо и квартира останется вам. но когда она умерла мы пошли к нотариусу он сказал что квартира досталась не вам там уже огромный долг жалко что квартира уйдет в никуда. Помогите пожайлуста нам я уже куда только не обращалась нам везде говорят что без ведома сына никак что можно сделать чтоб отстаять квартиру?
Квартира не ваша, принадлежит наследнику. Вы абсолютно никаких прав на нее не имеете. Отстаивают можно только то, что по праву принадлежит субъекту.